Josef Schneeweiss *
(Friedberg 1913-?) "Schöckel von Norden", signiert, datiert J. Schneeweiss 1976, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Josef Schneeweiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |